Корпоративное обучение

Корпоративный английский — это один из наиболее популярных способов организовать обучение сотрудников языку.

Корпоративное обучение всегда положительно влияет на имидж руководства и компании в целом, создает образ перспективной организации и повышает уровень лояльности сотрудников. Компания-клиент всегда в курсе посещаемости и успеваемости сотрудников. Руководство компании-клиента регулярно получает отчеты о посещаемости успеваемости своих сотрудников. Это позволяет своевременно принимать меры, а также у руководства не остается сомнений в компетентности сотрудников, так как весь процесс обучения находится под контролем.

Поэтому во многих компаниях корпоративное обучение английскому языку используется для повышения мотивации – наравне с материальными и нематериальными поощрениями.

С нами вы экономите до 30%