Тестирование на уровень

Если вы хотите пройти более углубленное тестирование уровня вашего английского, а именно: восприятия английского на слух, вашего разговорного английского, предлагаем пройти бесплатное занятие с одним из методистов нашей школы.

Если вам преподавали English в школе или университете, значит вы уже получили определенный багаж знанийпо английскому языку. Поверьте, даже отпетые прогульщики и те могут вспомнить парочку словечек и фраз. Поэтому, если сейчас вы решили обстоятельно взяться за English и начать регулярные уроки, то предлагаем пройти бесплатно тест на уровень английского языка: проверьте память и узнайте свои возможности общения на английском. Эта информация поможет вам грамотно организовать занятия и понять, на что в учебе нужно будет сделать больший упор.

Ориентироваться следует на таблицу Общеевропейской компетенции владения иностранным языком (CEFR).

• А1 (Beginner и Elementary, словарный запас: до 1500 слов);

• А2 ( Pre-Intermediate);

• B1 (Intermediate);

• B2 (Upper-Intermediate);

• C1 (Advanced)

• C2 (Mastery/Proficiency, словарный запас: 4500 и более слов).

С нами вы экономите до 30%